Рубрика конкурса «Орден Розы»

Апрель 14, 2017
Автор: Break-Fast

734Для участников поэтического конкурса — мы создали для вас отдельную рубрику — «Орден Розы»  
Там будут только стихи, которые принимают участие в конкретном этапе конкурса. Именно за них следует голосовать для достижения результатов соревнования.


Всех, кто не добрал 100+ в первом этапе «Предчувствие Весны» — мы уже перенесли в эту рубрику: вы можете присылать на адрес — roses@break-fast.com.ua — новые стихи (до 3-х) и вместе с предыдущими стихами (и набранными лайками) продолжить соревнование. (всего 6 стихов или меньше).

Победителей первого этапа просим определиться с ОДНИМ стихом из предыдущих — который вы выберете для участия в следующем этапе «Цветы Мая» и высылать на почту roses@break-fast.com.ua свои три новых стиха. (всего 4 стиха или меньше).

Все стихи с уже набранными лайками, и попавшие в рубрику — сохраняют свои баллы: так мы поддерживаем всех участников: и новых, и старых и не забываем лидеров голосования, разрешая им перенести один стих в новый этап. 

Напоминаем — перенести в новый этап свои стихи можно только один раз.
Голосовать за предоставленные стихи уже можно !!!! учитывая скорую презентацию нового этапа «Цветы мая» — когда точно определимся со старыми и новыми призами и опубликуем в отдельном материале.
Как только ваши стихи: и новые, и старые, будут опубликованы в рубрике «Орден Розы» — за них сразу можно набирать голоса.
Важно перейти отметку в 100 и 500 лайков — или за один стих или суммарно, согласно условиям конкурса.
Все ваши произведения, которые не участвуют (и участвуют) в соревновании, остаются в архивах рубрики «Книжная полка».

Комментарии 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.