Благотворительная Фабрика чудес.

Декабрь 22, 2017
Автор: Break-Fast

Приглашаем Вас, Ваших коллег и друзей принять участие в ежегодной Благотворительной новогодней программе «Фабрика Чудес»:

http://charitymay.com/fabrika-chudes, цель которой поздравить деток из детских домов нужными и важными подарками. Как раз к зиме очень актуальным есть зимние куртки, обувь, шапки и другие теплые вещи. Также, очень многие детские дома нуждаются в теплых одеялах, подушках, постельном белье, банных полотенцах и посуде.  

По этой ссылке http://charitymay.com/fabrika-chudes Вы можете посмотреть таблицы:

 с актуальными нуждами от детских домов с уже готовыми просчётами по конкретным детским домам;

и  график поездок в детские дома в декабре.

В любой из детских домов мі можем организовать поездку, чтобы Вы могли лично передать помощь детям (раннее закупленную со счета Фонда) и пообщаться с детьми. Перед этим согласовав с Вами детский дом, что именно и на какую сумму мы будем закупать, Вы переводите средства на счет фонда, мы оплачиваем выставленый поставщиком счет и сразу договариваемся о доставке товара и согласовуем детали поездки в детский дом. Вся помощь для детей, закупленная со счета Фонда передается в детский дом по актам приема-передачи. 
После передачи помощи в детский дом, мы Вам на почту высылаем счет, выписку и фото от детского дома.

Если Вы будете осуществлять пожертвование как юридичесское лицо, фонд подготовит Письмо-прошение на официальном бланке с потребностями конкретного детского дома или можно составить с Вами договор о благотворительном пожертвовании.

Осуществить пожертвование как физическое лицо можно за несколько минут — любым удобным способом на нашем сайте: http://charitymay.com/uk/how-to-help-uk/make-donation  или на карту Приват: 4149 6258 0990 8401 (карта фонда на Скры​гину ТЮ).

Благодарю Вас за возможность помочь!

Если возникают вопросы, буду рада ответить.

Удачного Вам продолжения дня!

С наилучшими пожеланиями,

менеджер добрых дел БФ «Благомай»

Алена Андрусенко

тел. 067-216-99-55

 email: fundraiser.charitymay@gmail.com

www.charitymay.com

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

 • Валентина:

  До Вас звертається колектив редакції Українського товариства сліпих «Заклик». Сліпота визнана ООН найтяжчою вадою здоров’я людини. Отож наша редакція є унікальною і єдиною в Україні, що готує періодичні видання для незрячих: газету «Промінь», журнал «Заклик» і дитячий журнал «Школяр», який є найстарішим виданням рельєфно-крапковим шрифтом Брайля на теренах колишнього Радянського Союзу.

  У редакції працюють інваліди по зору: це редактори, журналісти, які є справжніми ентузіастами своєї справи. Вони самі соціально не забезпечені й не захищені, але намагаються донести інформацію до таких же незрячих людей. Таке джерело інформації є чи не єдиним для інвалідів по зору, які проживають, приміром, в сільській місцевості, і не мають змоги відвідувати спеціалізовані бібліотеки. До того ж, позбавлення доступу до друкованої інформації є порушенням Прав людини, Конвенції про права інвалідів, Конституції України та Закону України «Про соціальну захищеність інвалідів».

  В нашій редакції за останні роки склалося вкрай тяжке фінансове становище. Така ситуація несприятливо відобразилась на виході видань шрифтом Брайля, які за останні роки майже не виходять тому, що дотацію, яку ми нестабільно отримуємо з Державного бюджету є вкрай недостатньою. Сьогодні, на жаль, в зв’язку з воєнними подіями на Сході, незрячих людей стає більше.

  В редакції працюють спеціалісти, які можуть назви виробів, етикетки, інструкції перекладати шрифтом Брайля. Кошти, зароблені на перекладах ми вкладемо в ремонтні роботи, бо приміщення (збудоване на кошти Українського товариства сліпих в 1960 році), в якому знаходиться редакція «Заклик» давно вже потребує ремонту. При редакції існують спеціальні кімнати для приїжджих інвалідів по зору з усієї України. Ці приміщення особливо потребують ремонтних робіт. Тому , якщо є така можливість, надайте нам благодійну допомогу. На даний час нам дуже потрібна фінансова допомога для того, щоб створити нормальні умови для проживання інвалідів по зору .

  Сподіваємось на Вашу небайдужість і розуміння до проблем і потреб людей з інвалідністю по зору України.

  Нуждаемся в стройматериалах, сантехнике, волонтерах строительных профессий и финансовой помощи.
  Адрес редакции, Киев, ул. Леонида Первомайского 7А.
  Можно приехать посмотреть, будем рады знакомству.
  Карта Приват банка 5168 7555 2167 3604
  Крамнистая Валентина Дмитриевна.
  Тел. (067) 29-10-513
  Viber
  WhatsApp